Крик во сне и наяву одновременно

Анастасия (32 года) 23.12.2019

Здравствуйте

Сегодня проснулась от своего же крика(((кричала во сне и получилось что и на Яву тоже (((снилось что нашу квартиру хотят обворовать и воры уже начали в нее пробираться, а у меня маленький ребенок и мой отец сказал кричать громко...А мне тааак страшно стало что вопль получился какой то страшный и для меня и для ребенка на яву...

это может быть связано с тем что я их за з-за маленького ребенка мало и плохо сплю?

Да, Анастасия, во время сна - "прорываются наружу наши бессознательные страхи и переживания". Постарайтесь договориться с близкими чтобы получше организовать возможность для отдыха, заниматься малышом - это огромный труд!

Надеюсь что у вас всё наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.