После знакомства продолжает сидеть на сайте знакомств

адель (43 года) 13.12.2019

Здравствуйте Уважаемые психологи!

познакомилась с мужчиной.(*на СЗ).он старше меня, был женат имеет детей . У нас с ним было пару встреч, на последнем были близк. отношения.( у него почти на полшестого). Но он не собирается удаляться с СЗ.продолжает там сидеть. Я тоже не удалялась, смотрю как он там часто бывает, нет нет да подкалываю его насчет его " посиделок". Недавно увидела что у него там выставлено нов. фото, ( честно " не очень").Написала ему, что типа обновил фото?"Он очень удивился, и не знает как это фото туда попало,т.к оно обличает его полностью, на нем видны все морщины и складки,..честно не очень приглядное фото....))..И он испугался( я ему говорю подписчиц так разгонишь))..он пишет я сейчас срочно удалю.Т.е видите, неизвестно как фото попало на сайт, где он так сказать" в бытовухе"(такой как есть)..и он был обескуражен. Я говорю если б нее я, что б ты делал..пишет спасибо))..Я говорит удалил фото..я в ответ поздравляю..Разница у нас наверное 6-8 л.Но он скрывает истинный возраст как и я. Скажите что значит все это..чел-к до сих пор в поиске..даже после нашей с ним встрече? Может не зацикливаться...и отпустить..сказать что мне без разницы и пусть делает что хочет?

Понимаю...секс ..ничему не обязывает,тем более нашим отношениям даже нет мес.и ни на что не мог претендовать. Может ли это значит что я для него не идеал..и он дальше..ищет( у меня был опыт уже с таким типажом..типа встречаемся а он попутно там "ловит в СЗ, в итоге оказался алкоголиком который не заинтересован ни в каких сер. отношениях)

Знаете неприятное чув-во, как будто тебя используют, И нам надо с ним встречаться, хм..потому что мне он нравится...и спать с ним..у меня пред ним есть обязательство в виде секс,а ео это ничем не обязывет,ему и " там" хорошо оставаться. Но все же остается риск, а вдруг он меня заразит..

Я думаю, что никак не удается ему построить отношений т.к "потенция очень слабая".в связи с алког. возлияниями, сужу по его виду, что в прош. он очень любил даже выпить и погулять( подозреваю и развелся наверное на фоне этого) .

Что делать..может переключиться на другого и искать дальше?

Здравствуйте, Адель!

У меня нет ответа на Ваш вопрос.

Да и вопрос мне не очень понятен...

Вы спрашиваете, что Вам делать. Я бы порекомендовал прежде чем выходить на сайт, определиться в своих желаниях.

В своих возможностях.

На что Вы готовы и что Вам важно.

А что - не очень.

И еще решить много вопросов о себе и о своих желаниях.

Тогда Вам будет виднее, как быть с "претендентами" на ваши руку и сердце.

Такая работа с психологом может помочь сберечь много сил и времени.

Решитесь на такую работу - обращайтесь. буду помогать.

есть опыт.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.