Я очень тяжело переношу смену окружения

Татьяна 09.09.2011

Здравствуйте! Меня зовут Таня. Мне 17. Я закончила школу в этом году, поступила в институт в соседний город. Моя проблема заключается в том, что я очень тяжело переношу смену окружения, места...У меня началась жизнь "с чистого листа" - без друзей, в новом городе, в новом институте( Иду каждый день в институт как на каторгу, совсем не хочется, хоть я и общительная, познакомилась уже со многими однокурсниками, но мне всё равно чего-то не хватает. Не могу, когда к моему мнению не прислушиваются, не могу не быть лидером коллектива(((Меня "съедает" изнутри, ведб тогда меня все знали, все слушали, все любили. Подскажите, что мне делать, пожалуйста!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

Завоевывать лидерство вновь, находить новых друзей и двигаться вперед. Нужно время, чтобы вы адаптировались к новой жизни. И окружению. А мнение у каждого есть, его просто нужно научиться уважать. С Уважением Олеся.