Нравится друг мужа

Ксения (22 года) 03.12.2019

Нравится друг мужа, не знаю что делать. Мужу 21, как и другу, мне 18, женаты 3 месяца. Детей нет. Я учусь на последнем курсе техникума, муж закончил его 2 года назад, друг закончил вышку в этом году. Люблю мужа безумно сильно, но когда вижу друга, все сразу переворачивается. В последнее время думаю только о нем, скучаю

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Ксения. Выбирать, что с этим делать только Вам. Вы сейчас в таком возрасте, когда легко возникают симпатии и влюбленность. Может быть, Вы слишком  рано  связали себя браком? Если Вы вышли замуж, это не означает, что автоматически все другие мужчины перестанут Вас интересовать. Но только Вы выбираете, последовать за своим чувством или остаться верной мужу и чувствам к нему.

Удачи Вам и всего хорошего.

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Коваленко Ангелина Александровна

Вы еще очень молоды и скорее всего "не нагулялись". Вы видите в молодом человеке то, чего нет у вашего супруга. Найдите то, что нравится и делайте акцент на хорошие качества.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации