Как вернуть тёплые отношения с парнем?

Виктория (24 года) 26.11.2019

Встречались с парнем полгода.

Всё началось, когда мы с ним увиделись, он за мной начал бегать, но так как у него была девушка, я ему явно давала понять, что ничего не получится. И он разошёлся с ней, ради меня. Потом признался в своих чувствах по настоящему, а то всегда ставил перед фактом, что хочет со мной создать семью, я его тогда сильно не понимала.

Почти не ругались. Он каждый день по нескольку раз говорил мне, как сильно меня любит, и что это точно судьба (предыдущие его отношения длились 7 лет).

Гуляли не часто из-за работы обоих, но встречи были долгожданные, он дарил цветы, очень мягко ко мне относился, с искренней нежностью и любовью

Я даже ездила к нему в регион к родителям, я им очень понравилась,Тони меня полюбили как родную. Половая жизнь с парнем была,тон у меня в этом плане первый (разница в возрасте 3 года).

Он всегда мне говорил, что не нужно уходить, когда возникают сложности и недопонимания, были и обиды, но он первым приходил к применению. И в один день он сутки молчал, а на следующее утро написал, что наи нужно расстаться, и что я не его тип девушек.

Я ушла в глубокую депрессию, плакала в первый день 6 часов без остановки, не могла успокоиться. Встретиться он отказывается, больше трубку не берет. Что произошло, и как его вернуть. Он говорит, что другой девушки нет, и дело не во мне...

Я хочу внезапно нагрянуть к нему, без предупреждения, и посмотреть ему в глаза, по возможности поговорить. Я до сих пор его безумно люблю и хочу всё исправить.

Я не теряю надежду и ищу пути решения. Мне нужна помощь

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Виктория, приехать можно, необходимо выяснить, что происходит. До последнего поступка поведение парня адекватно, должны быть веские причины для столь внезапного разрыва. Если Вам нужно подготовиться к встрече или обсудить её, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Виктория

И он разошёлся с ней, ради меня.

Как приятна сладкая ложь - и как легко на неё покупаются люди.

Поймите простую истину - "ради тебя" - это красивая сказка. Он разошёлся - ради СЕБЯ, потому что увидел что-то более интересное и привлекательное. А в чём привлекательность? может - в девственной свежести, может в его собственных фантазиях о вас. Но по факту - человек говорил много красивых слов, которые не подтверждались действием.

Виктория

Я хочу внезапно нагрянуть к нему, без предупреждения, и посмотреть ему в глаза, по возможности поговорить.

Потратите время - и вряд ли чего выйдет хорошего.

Единственный вариант - "проработать свои чувства" (в рамках психотерапии) - и ждать. Любое давление будет лишь сильнее отворачивать его  от вас - попросту перекрывая возможность когда-либо что-то наладить.

Приходите на консультацию, поговорим более подробно, подумаем вместе о возможных вариантах и стратегиях поведения.

Берегите себя, ведь вы - самое дорогое что  у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Виктория

Я до сих пор его безумно люблю и хочу всё исправить.

Виктория, здравствуйте!

Вы пишите, что хотите все исправить.

Исправить поведение и решение другого человека?

Виктория Вас не настораживает беспричинная (если конечно она беспричинная) смена настроения?

Галина Федоренко. Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик.