Я чувствую себя неудачницей

Ксения (31 год) 15.11.2019

День добрый. Так получилось что любовью моей по жизни стал тот самый народный артист Николай Басков. Я закончила школу переехала в Россию Москву , поступила в университет. По причине такой любви мне было трудно найти с кем либо общий язык , и часто наживались враги. После окончания универа , мечты рухнули я пошла работать в ресторан.Так как никак мне понравилось , я стремительно собираюсь расти.Проблема в том что все и всегда твердили , что я никто по сравнению с ним , так и должно быть что мы не вместе. Не понимаю чем я не заслужила счастья , Я всегда хотела найти свое место в шоу бизнесе . но поверьте это не отговорка , я не знаю с чего начать .Я не могу сто процентов радоваться успехам в ресторане , и чувствую себя неудачницей, так как все равно злыдни твердят я не его уровня и нам не быть вместе.. Я разрываюсь либо дальше так работать либо искать работу в его среде.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ксения, посмотрите на звёздные пары: они в подавляющем большинстве женятся на "своих". Романы с поклонницами если и случаются, то скоротечны. Так что Ваши знакомые отчасти правы: Вы и Николай всегда будете из разных миров, что, конечно, не дает им права оскорблять Вас.

Во-вторых, в самом факте влюбленности в звезду нет ничего дурного, но нужно понимать, что Вы любите не настоящего человека, а сценический образ. Любить певца, актёра, персонажа из книг, фильмов - это подростковый механизм. Можно положить всю жизнь на сближение с недосягаемой мечтой, а можно повзрослеть и обратить свое внимание на достойных мужчин рядом. В последнем мы можем Вам помочь, пишите...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

Ксения, прекрасно, что у вас есть видение вашего жизненного предназначения. Попробуйте не обращать внимания на мнене "других". Это ваша жизнь и ваше внутреннее счастье.

Параллельно с работой в ресторане, проштудируйте тему, кто как "пробивается в этом бизнесе". Что вам не хватает для этого, подучитесь. Когда у вас будет ясная картина, вы сможете действовать с большей уверенностью. Удачи вам!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Ксения, шоубизнес  - очень жестокая конкурентная среда... и есть опасность, что там вы окажетесь "в волчьей стае, где вас будут рвать на части".

Поэтому - путь к  мечте должен быть постепенным - развивайте ваши способности и таланты, которые у вас есть, занимайтесь - вокалом, сценическим мастерством и т.д.

К "мечте" - можно приближаться  только постепенно, шаг за шагом - и ждать счастливой случайности.

Берегите себя от злопыхателей и завистников!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.