Ссоры с женой, я хочу с ней разойтись

Роман (27 лет) 12.11.2019

У нас с женой есть ребенок 2 годика , мой выходной день не один не проходит без сор с женой . Начинается все с того что , ей либо чего то не понравиться или просто обижаясь не говоря в чем причина . Она берет и накидываеться на меня , с желанием сделать мне больно . Я стараюсь ее удержать и поговоить с ней о ее повидений она дальше продолжает на своем лупя меня . Очень боюсь за своего ребенка , ребенок это все видит . И боится , жену прошу что бы она прекратила и не пугала ребенка . Но она не в адыквате , может припустить все что угодно под ругой не смотря , куда кидая . Прося ее успокоиться , она не слышит меня . Я со психу могу ей дать пощёчину , или немного ударить ее с легка . Мне это очень не хочется делать , но после этого она только может уйти и перестать себя так вести . Тем самым я хочу с ней разойтись , что бы ребенок всего этого не видел и не травмировать ребенка .

Коваленко Ангелина Александровна

Прежде чем принимать решение о разводе, порекомендуйте супруге психолога, для того, чтобы выяснить причины ее агрессивного поведения, и справиться с ситуациями, которые ее провоцируют.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации