Не чувствую удовольствия от близости

Максим (22 года) 06.11.2019

Познакомился с девушкой полтора месяца назад, две недели просто гуляли по дружески, потом начали отношения, до этого серьезных отношений у меня не было, два раза отказали.

Был первый поцелуй и секс, но сильного удовольствия я не чувствовал.

Есть физическое влечение, но эмоционально ничего не чувствую

Очень сильно переживаю по этому поводу, девушка меня любит

А мне приходится страдать из-за этого

Максим, здравствуйте!

Но Вы ведь все равно, что- то чувствуете! Если пишете тут. Если бы Вам было наплевать - Вы бы просто ушли от девушки. Зачем Вам было бы с ней терять время?

Хотите проверить себя? Заведите еще одну девушку! Жесткий вариант. Но зато быстро узнаете, какие у Вас чувства к ней.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Максим

два раза отказали.

Скорее, эта ситуация и не позволяет вам расслабиться. На подсознательном уровне вы тревожитесь из за возможного отказа.

Попробуйте простить и принять себя. Это опыт, и не каждая например девушка, которая вам предложит заниматься любовью, вам понравится и возможно вы так же ей откажите.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Максим, доброго времени суток!

Соглашусь с Ангелиной Александровной, такое бывает достаточно часто, когда после отказа или нескольких отказов человек подсознательно уходит в психологическую защиту и то, что

Максим

Есть физическое влечение, но эмоционально ничего не чувствую

говорит об этом. Ведь защищая себя от возможных негативных чувств которые получают в результате отказов, закрывается и доступ к другим чувствам, в том числе и позитивным.

Максим

Очень сильно переживаю по этому поводу, девушка меня любит А мне приходится страдать из-за этого

Если Вы страдаете из-за происходящего с Вами, то могу предложить Вам позвонить мне и выбрать время для очной консультации в Иркутске (сейчас я веду запись на 23,24 ноября). Это позволит Вам разобраться со всем, что происходит в Вашей душе, выяснить причины по которым Вы не можете или подсознательно не допускаете к себе возможность воспринимать чувства в полной мере.
  Всего Вам самого наилучшего. Буду рад помочь Вам.

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.