Как справиться с этим, как это исправить?

Максим (29 лет) 02.11.2019

Злравствуйте мне 25 лет меня зовут Максим. У меня такая проблема я понимаю что для успешной жизни и решения вопросов нужно задавать себе вопросы, они вызывают образы в голове. Но постоянно забываю про это или ленюсь.Подскажите мне как это исправить. И как себе ставить правильные вопросы?Зарание спасибо?

Коваленко Ангелина Александровна

Лень- это итог!

Вам не нравится что то делать? ответьте себе "а что нравится делать?"

Методика есть, но под кажущейся простотой-она непроста для исполнения.

Расчертите лист на 2 половины.

В левом столбце пишите расписание на каждые 15 минут (пример)

  1. ПодЪем 9 00
  2. Зарядка 9 15
  3. Завтрак 9 30 и т.д весь ваш день вплоть до сна.

В правом столбце напротив каждого пункта пишите итог

Я сделала, ставите +

Я не сделала, ставите -

Я сделала, но не вовремя, ставите -/+

Делаете это упражнение в течении недели.

В конце недели анализ, на каком моменте вы застреваете.

И с этим пунктом нужно будет подробнее работать: самостоятельно или со специалистом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации