Отношения с мамой и с мужем

Нина (32 года) 02.11.2019

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Я замужем, две дочки и мама живёт с нами. Сколько себя помню, мама не работала, нашим с сестрой воспитанием не занималась, всё было на бабушке. После смерти бабушки, я познакомилась с мужем. Начали жить вместе, я забеременела, родила и позвала маму на помощь. И только сейчас поняла, что этого делать было не нужно. В браке около 8 лет, и всё это время мама живёт за наш счёт. Естественно это сильно раздражает и меня и мужа. Пыталась с ней поговорить, но это просто слова на ветер. Она обижается плачет и уходит из квартиры на время типа когда я успокоюсь. Мне маму очень жалко конечно но и с мужем отношения портить не хочу.

Коваленко Ангелина Александровна

Что бы вы хотели получить в итоге?

1. Поговорить с мамой и согласовать ее переезд и обозначить четкие сроки когда это произойдет?

Ваша мама за этот период привыкла к вашей семье, и уйти ей будет сложно и больно. Она будет считать, что больше вам не нужна.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации