Хочется кого - нибудь убить

Наталья 07.09.2011

Все чаще задумываюсь о ничтожности и ненужности человечества на планете Земля. Мы загрязняем все вокруг себя, уничтожаем животных и растения. В последнее время меня не покидает желания взять оружие и начать отстрел человеческих особей желательно больших количествах. Мне 17 и многие говорят, что это юношеский максимализм. Неужели желание убить большую часть населения можно отнести в этот разряд?А еще меня очень напрягает когда мне говорят "Ты вырастешь и все поймешь, мы тоже так раньше думали!" или "Поговорим об этом через 5 лет" итд. У меня что недостаточно связная речь? или возможно я создаю впечатление слабоумного человека? Так вот я бы хотела узнать ваше мнение. Как мне справиться с жаждой уничтожить людскую расу?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наталья!

...Все чаще задумываюсь о ничтожности и ненужности человечества на планете Земля... А вы сами как думаете, для чего вы на этой планете? Вы мизантроп? Вы говорите МЫ загрязняем... А вы? Сами вы что сделали полезного для планеты? Дерево хоть одно посадили? Добрее стали? Знаете, если вы хотите изменить мир, начните с себя! Тогда мир изменится. С Уважением Олеся.