Парень видеть тень

Елизавета (22 года) 13.10.2019

Парень видел тень дома вечером в коридоре после возле торгового центра днём пережил смерть матери ничего 3 года небыло подобного и в первые увидел как пробегает тень что это?психика?нервы?

Елизавета, здравствуйте! Конечно этот феномен как результат сильного стресса

Вашему парню надо с этим работать - пережить полученную травму. И лучше это сделать со специалистом. Опытный специалист точно даст выход и восстановит психику.

С уважением, Надежда Леус.