Оральный секс и секс с любым партнером. Просто мне нравиться

Валентина (41 год) 13.10.2019

Мой парень хочет знать почему мне нравиться оральный секс. почему я хочу это делать сама хочу его делать. Я не могу объяснить. ему важно знать что я при этом чувствую. а мне нравиться и все. Доходит до разрыва отношений. также до него были отношения с мужчинами, которые использовали меня только для получения своего удовлетворения. почему мне это нравилось? Как объяснить? Помогите пожалуйста. Врем идет на минуты

Здравствуйте.

На самом деле, выход очень простой!
Згуглите в поиске "чувства человека" поиск выдаст массу картинок с табличками существующих чувств. Выберите те, которые вы испытываете при сексе. И озвучьте их молодому человеку.

У вас так же могут быть особые телесные ощущения, которые вам нравятся, их также необходимо идентифицировать, и озвучить своему парню.

Возможно ваше постоянное повторение "Я не знаю" выводит его из себя, наталкивает на какие то мысли, которые он не озвучивает.

Вы же девушка! Этим и берите парня! Женственностью!

Мне приятно, что ты об этом спрашиваешь.
А почему для тебя это так важно?
Я немного стесняюсь, мне трудно объяснить, но я попробую.

Вообще это немного странно, что он категорично требует объяснений. Казалось бы, прекрасное "мероприятие" наслаждайся, получай удовольствие. И уж совсем не понятна категоричность в сторону расставаний из-за отсутствия объяснений.
Вам просто трудно объяснить, словами. Так бывает. А он давит. "Время идет на минуты" - это как? Дал вам время на объяснение..?

Может он просто ищет предлог? Чтобы расстаться...?

Добра Вам. Берегите себя!

Обращайтесь поработаем...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Валентина

до него были отношения с мужчинами, которые использовали меня только для получения своего удовлетворения.

Очевидно, что мужчины, использующие вас для своего удовлетворения, подтверждают вам чувство нужности и значимости. Особенно таковой вы себя ощущаете именно в процессе орального секса. И другие способы ощущать себя таковой вы не знаете, не используете почему то, не можете этого делать. Это предположение. Так это или нет, подскажут чувства

Поработайте с психологом. Чувства, да, но их еще надо достать, услышать, принять, пережить. Раз есть один преобладающий способ получать удовлетворение (так и не понятно, психологическое или физическое) и нет многообразия, значит, заблокированы другие возможности. И возможно, получается, что это не просто способ получить удовлетворение, но и способ использовать мужчину для отыгрывания реализации своей потребности (не даром ваш парень в напряжении, возможно, что чувствует какой-то подвох). Именно отыгрывания реализации, а не самой реализации...

А парню скажите, что это с одной стороны ваше удовольствие, а с другой психологический феномен, защитный, в котором вы не виноваты,  который вы не осознаете и над которым можно поработать с психологом. Чего вам и рекомендую.

Всего доброго!

Анжелика Станкевич, Диалогово-феноменологическое направление, Skype.

Здравствуйте, Валентина!

Ваше письмо несколько сумбурное, поэтому до конца понять причину недовольства Вашего мужчины сложно.

Возможно, Вы чувствуете и физическое, и псхологческое наслаждение во время оральных ласк. Ведь в этот момент мужчины зависят от Вас и находятся под Вашем контролем, и это поднимает Вашу самооценку. Мужчины использовали Вас, а Вы - их.

Вероятно, Ваш молодой человек это чувствует, и ему трудно до конца Вам доверять.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Здравствуйте,Валентина.Не поговорив с Вами и не проанализировав Вашу историю,трудно сделать вывод о Ваших предпочтениях.На вскидку можно сказать,что,вероятно,у Вас высокая потребность угождать мужчинам,что бы любили.Поэтому,вероятно,собственная любовь к себе,не затрагивая одобрения,идущего от мужчины,видимо,у Вас не столь сильна.Поэтому,интерес к оральному сексу позитивно влияет на одобрение мужчиной.А,если мужчина этого не одобряет,то у Вас может возникнуть чувство вины за то,что Вы не умеете ему угодить.Пока это гипотеза.Если хотите знать о себе больше,то обращайтесь.Можно изучить причинно следственные связи.И даже,поднять Вашу самооценку на более не зависимый уровень.Обращайтесь.