Муж выгоняет меня из дома

Ольга (28 лет) 05.10.2019

Здравствуйте я в браке 6 лет у нас есть ребёнок 11 месяцев я живу в деревне у мужа дом в котором мы живём не является ничьей собственностью на дом нет документов но дом покупал муж при первой ссоре мой муж выгоняет меня мне идти некуда я сирота жилья у меня нет жду своей очереди на жилье муж хочет чтоб я оставила ему ребёнка и ушла одна я не знаю как мне быть хочу снять жилье но муж сказал что если заберу ребёнка вызовет СОЦ опеку боюсь что будут проблемы как быть мне помогите подскажите?

Здравствуйте Ольга!

Сами, первая, обратитесь в соцопеку. Там работают люди ,которые многое знают про жизнь и смогут понять Вас и подсказать как действовать. Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Ольга

Большое спасибо за совет

Коваленко Ангелина Александровна

Узнайте в вашем городе, есть ли фонд  помощи для оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Ольга

В нашем городе нет такого фонда