Стоит ли оставаться с этим мужчиной?

таня 05.09.2011

Я познакомилась спарнем по инету.мы друг другу понравились.проводили время вмести,он знакомил меня с дрзями,была у него дома.и тут, случайно от своих знакомых узнаю что он женат.На вопрос,где жена,он не отвичает.В его доме нет не одной женской вещи.дело в то что он мне очин нравится.такое ощущение вроди он ето я.и вроди я всю жызнь его ждала.как мне быть в етой ситуации.с чем возможно связано что он не хочет не чиго розказвать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

С чем связано, что он не говорит о своей жене, это знает только он и ответить на этот вопрос может только он сам. Для себя же можете задать вопрос: нужны ли вам отношения с женатым мужчиной? С Уважением Олеся.

Вполне возможно, что между вами и есть родство душ, раз есть ощущение, что он - это Вы, но это также могут быть только Ваши надежды и фантазии. Попробуйте все же вытянуть его на разговор о его положении, семейное оно или холостое. Объясните, чем это важно для Вас. И уже исходя из того, как он поступит, пойдет ли он на откровенность и честность, Вы можете решать, как поступать дальше. Если его брак существует только формально - это одно дело, можно строить планы на какое-то совместное будущее. Если же он связан семейными узами по-настоящему и не собирается из разрывать, тогда задумайтесь, нужен ли вам женатый мужчина, а также в качестве кого он, имея жену, Вас видит, для чего Вы ему нужны. Любовный треугольник вещь достаточно эмоционально энергозатратная, создает много трудностей и неприятностей. Хотите ли Вы быть его участником? Избежать всего этого Вы можете настойчиво проясняя свой интерес. Удачи Вам.