Тотальный контроль со стороны парня

Стелла (24 года) 18.09.2019

Здравствуйте, обращаюсь к вам с решением моей проблемы. Мне 20, парню 23. я работаю, он временно по работе в другом городе. Дело в том, что он меня тотально контролирует. Видит мое геопозицию, просит детализацию звонков, и даже просил выписку с банка. Теперь он просит мой ватсап, то есть установить ватсап с моим номером на его телефон, и видеть кто что пишет мне. Заставлял деловых партнеров блокировать в ватсапе. Он не разрешает общаться с кем либо, кроме него ни с кем не общаюсь. Он теперь поставил мне выбор, либо мы вместе и я даю ему ватсап полностью с моим номером, либо скатертью дорога. Бывало я ему врала сама, но на то были у меня причины. Он не доверяет мне. Встречаемся мы 2 года. Не хочу расставаться, но понимаю что это уже грань.. Помогите

Коваленко Ангелина Александровна

Воспитываясь в семье, в которой отсутствовала любовь, ласки, уважение, не было доверия- все это и впитал в детстве ваш молодой человек.

Если вы для себя решили, что вы хотите с ним быть, позвольте ему быть таким какой он есть и подарите ему тепло, любовь, душевную доброту. Со временем он сможет понять, что бывают и другие отношения, наполненные любовью, доверием и счастьем.

Чувствуя и видя это, он сможет впустить вас в свою жизнь, и моменты недоверия уйдут сами собой!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации