Как поступить с его женой и сыном?

Лариса (50 лет) 16.09.2019

Встретились с первой любовью, с которой расстались 30 лет назад. Снова влюбились без памяти. Хотим быть вместе. Но он женат, взрослый сын, 34 года. Мой любимый хочет развестись, но его останавливают пока 2 момента. 1 Сын, обидевшись за мать, перестанет с ним общаться. Да, у сына такое может быть, такой характер 2.его жена никогда и нигде не работала, без образования, тк он взял её замуж практически сразу по окончании школы. Он чувствует свою вину, терзает я вопросом, как она сможет адаптироваться в 43 года без образования и опыта работы

Коваленко Ангелина Александровна

мужчина ищет развлечения, изначально понимая, что перевести его на более сложный уровень отношений он не желает.

Жертвой этой ситуации в первую очередь становится любовница, которую, как правило, мужчина уверяет в будущем разводе.

Однако сейчас он разойтись с женой, увы, не может, живет с ней из жалости, ради детей....

Оправданиями этой задержки может быть жена, которая не переживет разрыва, дети, не достигшие совершеннолетия, скудное материальное положение, общая ипотека или семейный бизнес и даже недопонимание родителей......

Это стандартные ответы большинства мужчин, вступивших в  адюльтер.

Эта ситуация в большинстве случаев длится годами, в течение которых мужчина ведет двойную игру, а женщины принимают ее правила.

Вам нужно понять для себя: вы готовы продолжать с ним эту игру, которая может длиться годами?

Вы готовы ждать, пока вырастут его дети, поступят в институт, женятся....

Определите свою роль в этом треугольнике...

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации