Сам не проявляет инициативу по отношению ко мне

Татьяна (31 год) 16.09.2019

Добрый день. Я уже много лет встречаюсь с мужчиной. У нас разница большая примерно 25 лет. У нас свободные отношения, он проводит время с друзьями и с другими женщинами, но со мной он проводит время только дома, работы у него нет, возможности куда то ходить есть. На мои предложения сходить, он все время придумывает отговорки, потом я узнаю что он ходит с другими женщинами. Договариваясь встретиться впрочем куда пойти даже не обсуждается, ко мне или к нему домой. Сам не проявляет инициативу по отношению ко мне, зато других приглашает сам. Не понимаю в чем может быть проблема, обсуждать со мной что либо он не хочет и серьезных разговоров избегает.

Здравствуйте,Татьяна.Ваш мужчина Вас,к сожалению,использует.А,если ничего Вам не обещает,то и строить с Вами судьбу не собирается.Быстрее всего,Вы нужны ему для коллекции.Вы можете проверить Вашу значимость для него-попросите его о чем-то,что хочется только Вам.И Вы увидите в очередной раз,что в ущерб себе он ничего делать не будет.Это как раз и указывает на эгоистичность и манипуляции относительно Вас.Он Вас изучил и знает,что на Вас можно давить,ничего не давая взамен.В такой паре женщина,обычно,жертва.А,если Вы сами с этим согласны,то у Вас,к сожалению,симптоматика мазохистки,нуждающейся в страдании.Норма любви-взаимная забота,теплота,одобрение,интересы,благодарность друг другу.Ничего из перечисленного в Ваших отношениях нет.Вам важно спросить себя,зачем они Вам. Хорошо,когда ВДВОЕМ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ОДНОЙ.Но,если вдвоем Вам хуже,то одной должно быть лучше.А,если и одной плохо тоже,то важно всерьез заниматься своей самооценкой.Обращайтесь,если захотите найти достойный выход из ситуации.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

потом я узнаю что он ходит с другими женщинами

Вы еще очень молоды, чтобы тратить жижнь на человека, который вас не ценит.

Начните любить себя, а не искать причины его подобного поведения. И вы не заметите, как похожие типажи не будут появляться на вашем пути.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации