Сожитель смотрит порно инцест между отцом и дочерью

Оксана (50 лет) 22.08.2019

Мой сожитель был уличен за просмотром порно фильмов под названием отец *р@хает дочь, отчимт *р@хает падчерицу и т.д. а сейчас увидела как он читал в интернете статью сексуальное взросление девочек. Я долго растила детей одна и младшей дочери было 5 когда я развелась с ее отцом. Сейчас она в сожители ищет отцовскую ласку. Но меня настораживает то факт, что он смотрит порно именно инцеста и когда порой обнимает дочь его рука оказывается на ее попе. Что делать?

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Оксана. У него уже запущены сексуальные фантазии на эту тему. Что делать? Обеспечить безопасность Вашей  дочери. Не оставлять ее наедине с сожителем. Если это невозможно - гнать сожителя прочь, пока не поздно.

С уважением,

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн