Почему я не могу найти себя?

Лилия 03.09.2011

Мне 39 лет.Домохозяйка.Живу с мужем и двумя сыновьями.Умею многое-вяжу,шью,рисую,умею хорошо делать стрижки,хорошо готовлю,умею делать ремонт,разбираюсь в медицине и вообще,с детства мечтала быть творческим человеком,но почему то,мне всё это очень быстро надоедает.Всегда кажется,что я хочу заниматься чем то другим,очень важным для меня,но любое новое занятие скоро надоедает и я чувствую себя ненужной.Хочу найти своё любимое дело,которое бы приносило мне удовлетворение и деньги.Почему у меня это не получается?Может быть я ленивая и неуверенная?Как мне выразить себя?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Да, Лилия, трудный вопрос. Почему вы не реализуетесь как творческий человек? Почему вам не интересно жить?

Лилия, у вас в Караганде есть много хороших психологов в Алматы. Выберите себе специалиста по душе. Поработайте с психологом очно. Вот так навскидку, не зная вас, не зная полную вашу историю, ответить не возможно. Не пожалейте времени, денег, Лилия, займитесь саомпознанием, саморазвитием. уверяю вас это ласт свои плоды.

С уважением Т.Ш.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лилия! Вам многое интересно, Вы многим увлекаетесь, это хорошо, с одной стороны, с другой - Вам трудно остановиться на чем-то одном. Вы пишете, что когда Вам дело надоедает, Вы чувствуете себя ненужной. А для чего Вы вообще занимаетесь разными делами - чтобы чувствовать себя нужной? Я думаю,  Вам нужно поосознавать, что Вы получаете в результате, когда занимаетесь каким-либо делом, что Вам это дает. А чтобы понять, почему у Вас не получается выбрать любимое дело, лучше обратиться к психологу очно. Удачи Вам!