Все время хочется к бывшему мужчине

Алина (30 лет) 12.08.2019

Здравствуйте. Мне 25 и меня не покидает чувство тревоги,апатии, как мне кажется, я помешана на бывшем молодом человеке. Мы прожили 2 года, только чувства к нему я могу назвать любовью. Переехала к нему в другой город, начали там жить. Появились сложности, я пыталась с ними бороться,разговаривала с ним. Это ничего не дало и я ушла. Переехала обратно в родной город.Уже прошел год,но я не могу его забыть. Сейчас в новых отношениях,но счастливой себя назвать не могу. Все время хочется к тому мужчине. Понимаю,что я его бросила,сделала больно,но все равно хочется вернуться. Ему это не нужно, как мне кажется. Пыталась разговаривать,он ответил,что е может быть уверен в том,что я снова не уйду. Я не знаю,что мне делать.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы с вашим молодым человеком. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с другим молодым человеком. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации