Меня беспокоит тот факт, что меня бесит мой парень

Екатерина (21 год) 29.07.2019

Мы с парнем уже почти год встр

Он старше на 2года

Когда нам был месяц он познакомил меня с родителями

А с моими он знакомился чтоб они разрешили встр

И вроде все хорошо было

Но последнее время он меня жутко бесит

И это не пмс

Меня бесит если он не правильно понял что то и задает тупой вопрос

Бесит когда опаздывает,когда на опоздания находит миллион причин

Я часто обижаюсь на то что он не делает то что я хочу,или не хочет уговорить свою маму чтоб она приехала

Я хз есть ли еще чувства

Когда мы в ссоре,я все равно планирую будущее,в голове его улыбка и тд

И вроде хочу помирится,но он опять тупит и меня это бесит и мы не миримся

Что мне делать?

Екатерина

И вроде хочу помирится,но он опять тупит и меня это бесит и мы не миримся Что мне делать?

Екатерина, доброе утро!

Слушайте свои чувства. Они вам не врут, а говорят о том, что надо что-то менять..

Вам 16 лет и вы 2 года вместе. Наверняка это у вас первые серьезные отношения. А первые отношения всегда очень ранимые и кажется, что должны быть на всю жизнь, Да и помнятся они всегда очень долго.

Попробуйте например сделать паузу в отношениях, но! не бойтесь его потерять. Вполне возможно, что это не совсем ваш идеальный мужчина.

В начале отношений мы все немного идеализируем своего партнера, а потом, когда сталкиваемся с его истинным поведением, характером, который не подходит под наш идеальный образ - нас это начинает тревожить, злить, бесить...

Екатерина

Когда мы в ссоре,я все равно планирую будущее,в голове его улыбка и тд

Каждый психологически здоровый человек думает о будущем и сейчас у вас нет другого человека с кем бы вы его планировали, поэтому он автоматически заполняет это пространство!

Улыбка, поцелуи, объятья, нежности... и мн другое - это все приятные бонусы и воспоминания от отношений, который не хочется терять-забывать, Но! поставьте на чашу весов все остальное и серьезно подумайте о ваших отношениях. Не зацикливайтесь на них. Если они закончатся (лучше по вашей инициативе - это менее болезненно), то знайте - есть всегда что-то лучшее, чем то, что мы имеем на данный момент.

Удачи вам!

С уважением, Надежда Леус.