Свекровь угрожает забрать сына

Леся (33 года) 29.07.2019

Здравствуйте,у меня похожая ситуация с той женщиной, которая Вам писала об угрозе со стороны свекрови.толтко живём мы все вместе-мы с сыном,мужем,и его мамой.Уйти вообще от мужа,не могу потому что люблю сына и мужа,отец он хороший,не хочу Лёшу лишать отца,а муж как бы и любит,но не хочет оставлять свою маму,она больная,порок сердца,но когда орет на меня матами,все время придирается по мелочи и часто угрожает забрать сына у меня,и сказала что подаст то в суд,то в опеку,если я сына увезу куда-то

Ребенок долгожданный и единственный,боюсь потерять,хочу уехать, но после тех слов боюсь.пообещала прославить меня, естественно с худшей стороны.у нас поселок маленький,все у всех на веду,сплетни расползаются со скоростью света.

Я не алкоголичка, не наркоманка,с другими мужчинами не путаюсь,на дороге не валяюсь

Одно но,я в последнее время не могу сдерживать свой гнев,не хватает терпения.прожив с импульсивной свекровью 6 лет под одной крышей стала сама нетерпимой.один раз лозиной след остааила на ножке сына,когда наказала ребенка за то что обижает других деток (2 годика ему,говорила словами и останавливала,а сын ещё агрессивнее назло обижал других,я и не сдержалась,потом след зажил,но шрама нет,а после инфекционки,когда лежали,стал лупить асех, ещё больше, драться, кусаться и щипаться,тоже по хорошему обращалась,а сын кусает,я в ответ,он заплакал,прибежала с кухни СВЕКРОВЬ и началось.....)Я не хочу Лёшу лишать отца,ночи терпеть больше не могу,муж меня не слышит будто,он все разговоры,точнее попытки переводит на то что я ХЕ*ОВАЯ хозяйка и когда научусь всему этому,тогда и будем отдельно ЖИТЬ

Денег на съем или покупку жилья не хватает,у меня есть всего лишь 2000 долларов,а нормальное жильё в нашем поселке стоит от 5000 и выше,это чтоб не сарай,сразу зашёл и живи.

Все трое на инвалидности и безработные+я в декрете до трёх лет

Помогите пожалуйста советом,что мне в таком тупике делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Вам нечего бояться, на вас нет никакой вины, найдите работу, ребенка в сад, а там жизнь покажет куда двигаться. Ситуация никак не изменится, если вы не примите решение жить нормальной жизнью без свекрови. Она манипулирует своей болячкой, а вы все ведетесь. Ваш ребенок страдает от вашего гнева, который вы накапливаете и выливаете на него. А муж если вас любит, то обязательно придет к вам с сыном, а если не любит, то и жалеть не о чем будет. Страх потери приближает к ней еще больше. Это закон, чего боишься, то и произойдет.