Племянница мужа называет его папой

Елена (45 лет) 26.07.2019

Здравствуйте! Сестра моего мужа родила дочку без отца, занимаются девочкой бабушка с дедушкой. Мой муж согласился стать крёстным для племянницы. И вот с раннего возраста бабушка приучила девочку называть родного дядю папой. Не крёстный, не папа Вова, а просто папа. Я считаю это не нормальным явлением. У нас с мужем 2 сына, 10 и 4 года им сейчас. Девочке 7 лет. И она с младшим ругается: это не только твой папа, он мой папа тоже! Как правильно донести до бабушки, что это не нормально? Как вести себя мужу? Его это очень напрягает, но он жалеет племянницу, она растёт без отца и практически без мамы. Очень буду благодарна за ответ!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Девочке уже 7 лет и можно ей рассказать правду, что ваш муж не родной папа ей, а родной дядя и крестный папа, она уже все понимает и должна знать правду.