Что мне делать, если не приглашают на свадьбу?

илья (29 лет) 24.07.2019

Я готов грохнуть немало денег, чтоб побывать на свадьбе хотя бы раз в жизни. однако меня не приглашают. тем более также пробила зависть, самому охота жениться. хоть я зарабатываю 15 тыс. но люди меньше меня зарабатывают и женятся, как то живут. чем я хуже? у меня принцип: не отступать и не сдаваться. готов 6-7 косарей грохнуть на то, чтоб на банкете побывать, даже выступить там. но меня не пригласят боюсь друзья, чем самым меня могут просто сильно обидеть (я могу просто впасть в депрессию, обидеться, выйти из себя и исчезнуть сменив телефонный номер, потому что не в силах уже терпеть, когда мечты остаются мечтами, я стараюсь осуществлять свои мечты). на свадьбу сестры не попал из-за запутанной истории. мне просто обидно будет "остаться за бортом". и жениться хочу жесть как хоть и студент (учусь платно, заочник) и мало зарабатываю. люди меньше меня получают и то женятся, как то живут и даже детей растят. правда я сирота, нет отца и мать неизвестно где.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Илья! Много сочувствия вам, что вы остались один на один в этом мире. Возможно какой-нибудь страх вам мешает строить отношения с друзьями, девушками и поэтому боитесь не побывать на свадьбе. Вам бы желательно поработать с этими проблемами с психологом и тогда ваши мечты сбудутся.