Как жить с тираном? Ведь раньше он был не таким

Алёна (29 лет) 22.07.2019

Здравствуйте,у меня такая ситуация . Я живу с мужчиной на 13 лет меня старше,у него двое детей от прошлых браков. Живем 3 года и в последнее время он стал ужасно вести себя ,оскорбляет ,орет как будто его режут. Был даже случай когда он из-за своей агрессии ударил. Ведь раньше он был не таким ,был чутким ,добрым. Он перестал жалеть меня ,я как то упала с лестницы и у меня был разрыв связок,мне наложили лангету и мне пришлось её снять,поэтому что он меня завоевал,по типу ты почему не готовишь ,надо убираться с тд. С даже когда я сняла он не разу не пожалел и не похвалил меня ,что я стараюсь через боль всё делать. Периодически ещё орал и оскорблял в эти дни

Здравствуйте,Алена.К сожалению,этот мужчина в третьем браке из за своего агрессивного эгоистичного и очень ранимого характера.Между ним и его матерью в его детстве были очень скверные отношения.Поэтому,во взрослой жизни его отношения со всеми женщинами изначально испорчены.С Вами он держался,сколько мог,стараясь ХОРОШИМ КАЗАТЬСЯ.Но,хорошим быть-у него сил не хватает.Поэтому,его тирания к Вам,к сожалению,будет только нарастать.И понимать Вас,сочувствовать,сопереживать-он не будет.Мать ему не сочувствовала.Именно,по этой причине своей агрессивности он и выбрал Вас,женщину молодую,с малым опытом разборчивости в мужчинах.С Вами легче ему выжить,поскольку Вы не опытны и примите его таким.Но,Вы начали осознавать,что попали к тирану.В этих отношениях Вам уготована только роль жертвы отношений.И,если Ваша самооценка высокая,Вы осознаете тупиковость ситуации и сможете выстроить свою новую судьбу.