Воспитание девочки 3,5 лет

Татьяна (46 лет) 22.07.2019

Здравствуйте,меня зовут Татьяна мне 41год . Мать 3,5лет девочки 1,3мальчика . Не могу найти общий язык с дочерью . Постоянно кричу на нее ,она меня не слышит , огрызается со мной.,Говорит что я ни чего для нее не делаю ,не хочет ни чем заниматься кроме как беситься и смотреть планшет. Мне уже страшно потерять дочь ,как быть . Иногда шлепну по попе ,кричит ,ты что делаешь зачем меня бьешь. Помогите к меня уже психика нарушена.

Здравствуйте,Татьяна.К сожалению,дочка права.Она недолюблена и просит своего.Но,рождение второго ребенка ее совсем дестабилизировало.Вам нужно теперь находить силы для теплоты,заботы,внимания к обоим детям.Если таких сил не найдете,пропасть с дочкой будет быстро расти.Так как,ее доверие к Вам убывает с каждый днем.