Как поступить? Нашла переписку мужа с другой

Ольга (38 лет) 05.07.2019

Я в браке 3 года муж моложе меня на 5лет нашла переписку с другой это уже не в первый раз. Хочу поговорить с ней задать ей вопросы хочу знать что он ей обещает. У меня вся жизнь летит в пропасть у меня как будто забрали пол жизни. Я начинаю понимать что муж меня не любит.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга,

сочувствую вам в вашей ситуации. Желательно поговорить с ним откровенно. У вас с ним отношения, а не с ней. Даже если боитесь потерять его, лучше сделайте это сейчас, пока у вас есть время найти другого. Насильно мил не будешь.

Здравствуйте, Ольга.

Много вопросов возникает к Вам, даже несмотря на то, что письмо Ваше краткое и практически не содержит запроса к психологам.

Если бы Вы пришли на консультацию, в первую очередь , я бы попросила обратить внимание на Вашу способность "запутывать" себя.

Вот взгляните сами: это не первая( с ваших же слов, переписка...Но, Вы предпочитаете реагировать на нее вот так:

Ольга

У меня вся жизнь летит в пропасть

Дальше...Живете Вы с ним, а разговаривать (разбираться то есть) Вы почему то планируете с другой женщиной...

Ну а последнее, как в сложной задачке:

Ольга

Я в браке 3 года

Ольга

у меня как будто забрали пол жизни

Вот с этого места поподробнее было бы полезно поисследовать.

Добро пожаловать на консультацию.

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга

Хочу поговорить с ней задать ей вопросы хочу знать что он ей обещает.

Попробуйте первично поговорить с супругом. Какие у него планы в отношении другой женщины, как он видит дальнейшую жизнь, с учетом того, что вы о нем узнали.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации