Два варианта

Фарида (27 лет) 01.07.2019

Я встречаюсь с парнем...Он с Украины а я с Казахстана..Суть в том что он живет далеко.Вообщем у меня два варианта!1.Оставить родителей в старости и уехать вместе с ним жить в Украину и Всю свою жизнь жалеть. 2.Расстаться с ним и убивать себя каждый день...

Но я не хочу с ним расстаться,очень сильно люблю его,,,и родителей тоже не могу оставить здесь..Потому что я не готова жить так далеко от своих родных..Эти мысли убивают меня...Мы с ним жили почти вместе В Корее 10 месяцев..Я так привыкла к нему..Мне 20 лет

Помогите решить эту проблему!Какую путь мне выбрать?(((

Здравствуйте Фарида! Родители -это ваше прошлое, а муж -это будущее. Девушка и парень должны покидать своих родителей и жить своей жизнью. Это нормально. Не нормально думать о жизни родителей, они свое проживают, а вам еще жить да жить. Будете приезжать в отпуск. Помогать деньгами можно на расстоянии.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Фарида,

При первом варианте где вы написали бросить родителей-вы описали что будете жалеть об этом, во втором же варианте вы не писали подобное, но все же боитесь что будет вам плохо и вдруг он тот самый, вы очень молоды и людям свойственно встречаться и знакомиться, кто знает вдруг вы встретите еще человека, главное нужно быть открытой этому, если себе будете говорить и убеждать что он один единственный, он и будет единственным, поработайте с психологом на вопрос приоритетов и желании, о будущем в целом и отношениях с парнями. Уверен вопрос решаем

С Уважением,

Данияр

Коваленко Ангелина Александровна

Фарида, поговорите со своими родителями. Расскажите как вы их любите и счастливы со своим избранником.

Спросите их мнение по поводу вашего отъезда.

В любом случае, дети в большинстве случаев начинают строить свою собственную семью, а с родителями продолжают отношения на расстоянии.

Не бойтесь поговорить с ними и рассказать о своих планах на будущее.

Сделать первый шаг непросто, если вам понадобится моя поддержка, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации