Как справиться с моим эмоциональным состоянием?

Наталья (48 лет) 29.06.2019

Добрый день! Я замужем второй раз.Муж очень много пьет пива.Практически каждый день.У него график работы 4/4 .и все 4 выходных он пьет.Зная о том что он завтра выходной .у меня заранее начинается паника.и истерика.Приходя домой с работы .я могу услышать много оскорблений.может даже выгнать.хотя квартира у нас сьемная. Может придти с ночного дежурства.выпить пиво и не спать двое суток.Естесственно покоя и мне не будет. После как протрезвеет начинает просить прощенье Я не знаю как мне не реагировать на данную ситуацию .Как стрпеть и не обращать внимания.Душа рвется попалам от бессилия .от равнодушия ко мне .

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Наталья,

Мы сами делаем выбор и оказываемся заложниками того чего сами приобретаем, у вас есть выгода от этих отношении, иначе бы зачем вы терпели это, возможно неуверенность в себе и желание не терять статуса жены, мысль одиночества придает страха, и вы готовы на все что бы не быть одной, нужно поработать с психологом, чего вы хотите, что вас ждет, и от чего у вас страх остаться одной.

С Уважением,

Данияр

Наталья

Как стрпеть и не обращать внимания.

Наталья, а стОит ли - "терпеть жизнь рядом с алкоголиком, который не может контролировать употребление спиртного"?

Почитайте у меня на сайте книгу:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=193-Osvobozhdenije_ot_sozavisimosti

Берегите себя, не давайте себя использовать, ведь вы - самое дорогое из того что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! А зачем вам такой геморрой? Займитесь собой и будет у вас нормальный мужик. Все зависимые люди обязательно находят себе таких же зависимых и страдают вместе. Нужно ли вам заниматься мазахизмом? Пока вы сами не станете самодостаточной женщиной -вам будут попадаться такие же зависимые мужики.