Что делать, если парень стал равнодушным?

Алина (23 года) 13.06.2019

Здравствуйте. У меня проблема. Начиналось все так. 23.04.18 мой мч предложил встречаться. Все было прекрасно. 2 раза расставались, но он находил смелость снова предлагать мне это. 19.05.19 он снова это сделал, я естественно согласилась. На следующий день поняла, что это было неправильным решением, но самое главное это то, что когда я его вижу, забываю обо всем, счастливая. Но сейчас он стал холодным, игнорирует мои сообщения, не пришёл вчера гулять(все перепутал) Мне не нужны такие отношения, понимаете? И отпустить не могу. Помогите, пожалуйста.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Алина, лучшим выходом здесь будет все набраться мужества и отпустить ситуацию. Если мч находил в себе силы 2 раза Вас возвращать, то путь найдёт их еще раз. Если нет, то, увы, видимо, не судьба....

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Алина, здравствуйте!

Вы сами пишете о холоде, который появился со стороны Вашего парня. Иногда легче отпустить, чем терпеть холод и игнорирование. Что чувствуете Вы когда рядом с ним и когда он не с Вами? Что Вы получаете от этих отношений? Чего не получаете? Чем готовы платить (не в материальном смысле) за эти отношения? Есть ли у Вас мотивация для этих отношений?

Алина, попробуйте ответить сама себе на эти вопросы. Возможно тогда Вы найдете ответ на свой главный вопрос. Если не получается разобраться самой - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Алина

2 раза расставались, но он находил смелость снова предлагать мне это.

Алина

Мне не нужны такие отношения, понимаете?

Алина, "находил смелось" - или - "находил наглость" - раз за разом пытаться вас "прогнуть" под такие отношения, которые устраивают лишь его?

Берегите себя, не давайте себя использовать, ведь вы - самое дорогое что у вас есть!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.