Обвиняют в измене, которой не было. Что делать?

Анастасия (30 лет) 11.05.2019

Здравствуйте, мой парень моряк. Ходит в рейс по 6 мес. Вместе уже больше 2-ух лет. С самого первого рейса, когда я его ждала, у него случались приступы паранойи на тему измены с моей стороны.

Последний раз он позвонил, будучи в рейсе и расстался со мной за 3 месяца до свадьбы. Обвинял меня в том, что я ему изменяла с его другом на протяжении 2-ух лет. С другом его я не общалась, не общаюсь, с моей стороны не было измен.

Он написал сообщения, в котором подробно рассказал как я ему изменяла.

Возможно, что у него "поехала крыша"?

Подскажите, что мне делать в такой ситуации? как себя вести с ним?

Добрый день.

Так или иначе, молодой человек явно демонстрирует недоверие к вам, и что особо важно - без объективных причин. Задайте себе вопрос: вы готовы к повторению подобных ситуаций, когда вы будете вынуждены доказывать вашему молодому человеку очевидные вещи? Или вы хотите отношения, основанные на доверии?

Желаю вам удачи!