Меня в жизни никто и никогда не любил по настоящему

Zina 30.08.2011

Здравствуйте!посоветуйте пожалуйста , как мне быть...Прошлой зимой я познаокмилась с молодым человеком...мы првстречались две недели, он мне даже сначала не особо понравился..а потом я поняла , что люблю его...А он заявил что я *нутая...Перестал со мной общаться...У меня в голове возникла паранойя , что мой отец хочет меня убить...И я побежала к этому молодому человеку сидеть в подъезд..Потом он позвонил мне домой приехал мой отец..и забрал меня домой...На след день он захотел меня повезти к психологу, ноя не захотела и начала на него орать матом(жестоко наврное, да)И меня забрали в психушку( а в перерыве между всем этим делом я еще умудрилась пить водку на районе этого парня и переспать с его женатым другом)В психушке мне ничем не помогли к слову так сказать, всмысле понятие вылечили мне не подходит...Парня того люблю , хотела бы от него детей даже..но после такого ...думаю он перекреститься если меня случайно на улице встретит...посоветуйте что мне делать??Я его очень люблю..Меня в жизни никто и никогда не любил по настоящему и я уже начинаю сомневаться, что это возможно..а это единтсвенное чего я больше всего хочу от жизни..Посоветуйте реально ли его как небудь вернуть и что для этого сделать?Возможно ли это?Ведь мне даже нельзя приеззжать на тсанцию метро где он живет, тк мой отец установил навигатор на мой телефон определящий море место нахождение..буду очень благодрна за совет!Спасибо!Фобиями кстате страдаю с детства..и еще многими другими психическими штуками , но это же не повод не любить человека..можно же полюбить человека таким какой есть или в моем случае это невозможно..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Зина! давайте разберем, что происходит:

познаокмилась с молодым человеком...мы првстречались две недели, он мне даже сначала не особо понравился..а потом я поняла , что люблю его...А он заявил что я *нутая...Перестал со мной общаться...

а что происходило? почему он так к Вам стал относится? НЕ просто же так, а на фоне чего-то! для Вас важно понять - какой вклад Вы сами вносите в то, что ситуации в жизни вокруг Вас складываются именно таким образом - ведь только тогда Вы сможете понять - а что именно нужно изменить, чтобы и ситуация изменилась!

помните - что если Вы хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг Вас, то для этого необходимо измениться и самой!!! так как Ваша жизнь в Ваших руках и все последствия в жизни - это результат Ваших действий или бездействий и ответственность за Вашу жизнь только на Вас!!

У меня в голове возникла паранойя , что мой отец хочет меня убить...И я побежала к этому молодому человеку сидеть в подъезд..Потом он позвонил мне домой приехал мой отец..и забрал меня домой...

т.е. Вы осознаете, что такие состояния у Вас бывают - соответственно, что делаете Вы, чтобы помочь себе и своей психики с этим справиться - ведь согласитесь, что другие люди просто НЕ хотят брать ответственность за Вас и Вашу жизнь на себя - поэтому они Вас и избегают! а что это дает Вам?

На след день он захотел меня повезти к психологу в Москве, ноя не захотела и начала на него орать матом(жестоко наврное, да)И меня забрали в психушку( а в перерыве между всем этим делом я еще умудрилась пить водку на районе этого парня и переспать с его женатым другом

а кто Вас захотел вести? отец? или молодой человек? почему НЕ пошли? лучше довести до недобровольной госпитализации? а видите ли Вы опять себя - пить водку, спать с женатым другом - а ведь человека характеризую его действия (поступки) - и соотнося поведения и поступки другого человека со своими человек и делает выводы - а могут ли они быть вместе - насколько сходны "карты мира" двух людей! соответственно - выпивка, мат, и секс с женатым другом - для Вас норма? т.е. Вы себе это позволяете - значит принимаете - а партнер возможно НЕТ! соответственно и делает выводы и том, хочет быть с Вами или нет - и это его право!

а Вас саму это устраивает? что Вы чувствуете? что это Вам дает? почему так себя ведет?

и в итоге - какой диагноз Вам поставили?

а ведь заболевание психики тоже нуждается в лечении и это тоже нужно в себе принять! принять то, что это есть -  а НЕ отвергать себя, ведь тем самым Вы только усугубляете свое состояние и сами замыкаете вокруг себя порочный круг - а правильно подобранное лечение, плюс программа адаптации - могут помочь Вам научиться управлять своей жизнью, чувствовать себя и нести на себе ответственность!

Меня в жизни никто и никогда не любил по настоящему и я уже начинаю сомневаться, что это возможно..а это единтсвенное чего я больше всего хочу от жизни..

а откуда Вы знаете как это - ПО-настоящему? и первый человек, который  должен Вас полюбить - это ВЫ! а что это значит? принть себя, свое состояние, учиться помогать самой себе, выходить из этого состояния, а не убегать, заламывать руки и страдать! а окружающие относятся к Вам также - как Вы сами относитесь к себе!

реально ли его как небудь вернуть и что для этого сделать?Возможно ли это?

сначала принять себя!!! учиться отвечать за себя и поступки! анализировать, что происходит! а уже потом строить отношения! поняли ли Вы ОТ чего ОН ушел - ОТ ВАС как ОТ человека, или ОТ ОТНОШЕНИЙ - ОТ того, что происходило?

Фобиями кстате страдаю с детства..и еще многими другими психическими штуками , но это же не повод не любить человека..можно же полюбить человека таким какой есть или в моем случае это невозможно..

в этом случае - если Вы ответственно относитесь к себе и своему состоянию Вам необходимо 1. начать лечиться; 2. узнать о своем заболевании и состоянии, для чего? чтобы научиться предупрежать развитие симптомов! и стадии обострения! 3. пройти курс реабилитационной терапии.4 и параллельно, на фоне лечения пройти курс у психотерапевта - по следующим мишеням: принятие себя, выработка копинг-стратегий, новых моделей поведения! 4. и научиться любить себя - а НЕ ставить НА себе крест!

ведь это и есть - любовь к себе - забота О своем состоянии - ведь ЗА Вас этого никто НЕ должен делать!

а сейчас квалифицированный и компетентный психолог просто НЕ возьмется работать  с Вами - имейте в виду! только параллельно с медикаментозным лечением - так как такой безответственный подход со стороны психолога - может привести только к усугублению состояния!

Если Вы действительно решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - смогу дать координаты психотерапевта! звоните или пишите - буду рада Вам помочь!