Я ревную своего парня ко всем

Nika 30.08.2011

Здравствуйте! Дело в том что я ревную своего парня к каждому столбу, и из-за этого мы каждый день ругаемся. Он меня даже больной называет. А я ничего не могу с этим поделать. У меня мысли приходят самые разные, мне кажется, что он найдет другую, и что уже может быть ищет. Потому что я его конкретно достала своей ревностью. Да еще к тому же у него есть один друг, который меняет свох девушек, и они сним хорошо общаются. Родственник есть, у которого тоже очень много девушек, вот у меня из за этого страх, что пока они будут вместе гулять, он найдет себе другую.....Я даже к телевизору начала его ревновать, незнаю, что сомной такое....((((( Помогите мне пожалуйста, как мне дальше быть! заранее спасибо.

Ника!

Продолжая ревновать парня вы подталкиваете его к такому шагу. Зачастую причины ревности могут быть из-за неуверенности в себе и низкой самооценке. смените акценты-заставьте его ревновать вас. Составьте плотный график своей занятости-таким образом,у вас не будет времени на ревность,вы будете расти как личность,познакомитесь с новыми людьми, расширите свои горизонты, увидите другие типы поведения. Начните увлекательную игру-новая привлекательная Я))) И посмотрите что из этого получится-должно быть все здорово!

удачи

Ника, с такой тактикой вы в любом случае потеряете парня, не зависимо от того будет у него кто-то или нет. Причина вашего поведения в собственной низкой самооценке, в неуверенности в себе. Потому вам необходим кто-то рядом, чтобы через него наполнять себя интересной и насыщенной жизнью. Но любые отношения развиваются, когда каждый вносит в них что-то свое, имеет свои интересы и свое внутреннее пространство, наполненное событиями.  Определите свои точки соприкосновения, а в остальном дайте возможность парню жить своей жизнью и делиться  с вами по своему желанию. Было бы очень полезно  встретиться вам очно с психологом. Все решается. Успехов!