Снится один и тот же сон уже пятый день подряд

айрат (23 года) 22.05.2019

Я мой друг и девушка в которую я влюблен идём по улице там видем её парня , при этом это девушка как бы трогает меня за волосы и .т.д, это парень говорить мне " ты офигел?" потом исчезает , после это сварачиваем на другую улицу и идём дальше молчо просто, после этого мой друг куда то побежал и я беру за руки эту девушку, она говорит " наконец-то, мы одни" потом снова встречаем её парня, а девушка просто уходит домой, а этот парень с начала мне ударил , потом в ответ я ударил и он падает, в это время я всегда просыпаюсь

Здравствуйте, Айрат!

Сложно дать какую-то трактовку сна, не зная вашу историю отношений с этой девушкой в реальности.

Во сне мы часто решаем те проблемы, которые днем не дорешали.

Возможно вам хочется отношений с этой девушкой и во сне вы проигрываете сценарий этих отношений, но вам мешает соперник. Это может быть реальный соперник или что-то в вас(ваши страхи), что мешает вам сблизиться с девушкой.

Поскольку проблема в реальности не решается и наверное имеет подкрепление днем (вы видите девушку, думаете о ней), то ночью сон повторяется.

Решите проблему в реальности, сон перестанет сниться. Удачи!

Оксана Инкина, позитивный онлайн-психолог

Здравствуйте, Айрат.

Сон часто отображает наши эмоции, переживания, нереализованные желания. Повторяющийся сон - как сигнал чего-то для вас значимого.

Как я поняла из вашего рассказа, у вас есть девушка, и у нее есть бывший парень, отношения с которым между вами не доконца определены. Может быть имеет место какое-то соперничество между вами (по крайней мере в вашем восприятии), может быть вы не до конца уверены в чувствах своей подруги - это все только гипотезы, и наверняка я вам заочно этого сказать не могу. Надо разбираться в вашей ситуации, в частности, что происходит во время бодрствования. Тогда можно будет разгадать, о чем вам пытается сказать ваше подсознание.

Уразаева Лидия, семейный психолог. Консультации онлайн в skype, viber

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айрат! В реальности, я не знаю точно, могу только предпологать, возможно ваша девушка устала от вашего постоянного пребывания с ней вместе с вашим другом

айрат

я беру за руки эту девушку, она говорит " наконец-то, мы одни"

на счет парня девушки -возможно вы ревнуете ее к кому-то

айрат

там видем её парня , при этом это девушка как бы трогает меня за волосы и .т.д, это парень говорить мне " ты офигел?

айрат

потом снова встречаем её парня, а девушка просто уходит домой, а этот парень с начала мне ударил , потом в ответ я ударил и он падает,

во сне боретесь с ним. Важно понять какие чувства вы испытывали в этом сне и что он значит в реальной жизни. Сны это подсказки. Всего доброго!