Как понять: какие чувства у моего бывшего парня?

Камила (24 года) 01.05.2019

Моя проблема довольно запутанная и я не знаю,что делать,буквально месяц назад я рассталась с парнем, с которым была в отношениях чуть меньше трёх лет,мой бывший молодой человек знал об этих отношениях и мы немного общались.

Получилось так,что он был приглашен на день рождения моей лучшей подруги.

В самом начале дня,мы были одни и он зная,что я рассталась с парнем начал узнавать по какой причине это произошло .

Я рассказала ему,что с ним мы расстались по причине того,что я ему многого не договаривала,обманывала и все в этом духе,после чего он отшучивался,что я сама виновата и что он все правильно сделал.

Так как был день рождения пол воздействием алкоголя у нас произошла близость,на следующее утро тоже все было хорошо,мы смеялись , целовались,когда уже были трезвые,по дороге по домам ехали вместе в такси и держались за руки,а потом он пропал на день,после чего сегодня я решила узнать у него на прямую,что между нами,на что он изначально ответил,что хочу ли я с ним снова встречаться ,с тем человеком,который меня бросил ,потом начал обсуждать моего бывшего парня

Дословно говоря:

"Знаешь в чем был плюс Антона?

Он был 24/7 рядом,а я не могу(учится в другом городе) тебя такое устраивает? "

На что я ответила,что меня вполне все устраивает

Потом он сказал,что ему не понравилась ситуация с Антоном и что он не хочет чтобы я обманывала его,ходила там где ему не нравится ,после чего он пропал на более чем полчаса,сказал ,что поговорит со мной позже ,но потом его сообщение выбило меня из колеи

Он сказал ,что воспользовался мной ,что я ему не нравлюсь и что я знала заранее,что он за человек

Летучий Игорь Анатольевич

Камила, здравствуйте. Он Вам все сказал..., возможно сделал это на эмоциях... Здесь проблема в другом, что Вам надо ориентироваться на свои чувства и выстраивать отношения, без обмана, если будет любовь, то и обмана не будет... Ответьте себе на вопрос, в целом для чего Вам нужны серьезные отношения? Для статуса, для создания семьи? В этой уже ситуации, сами подумайте, любите ли Вы парня, потом уже говорите, а не по принципу "отношения ради, отношений". Успехов Вам во всем!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype