Хочется вернуть те отношения, которые были в начале

Александра (22 года) 30.04.2019

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Прошли очень многое. Мы студенты, живём раздельно.

Хочется внимание, любви и заботы. Сейчас мы просто на етапе разрыва отношений.Мы любим друг друга. Но как сохранить огонёк, который был когда-то между нами? Как мне быть? Как сделать ,чтобы нам было намного хорошо в двоём, чтобы он хотел быть всегда со мной. Чтобы уделял больше внимания мне.

Здравствуйте, Александра. Отношения не могут застыть в одном состоянии, они развиваются, меняются, становятся лучше или хуже. Вернуть то, что было невозможно.

Видимо, вы созрели для того, чтобы перейти на следующий этап отношений, более близкий, семейный, а молодой человек не готов к этому. Еще один важный момент. Вы хотите любви, заботы, внимания от 17 летнего парня. Все это отцовские функции.  У вас есть дефицит теплых отношений с отцом и есть желание восполнить его через молодого человека. Спросите его, чего он ждет от ваших отношений, чего хочет. Он не обязан оправдывать ваши ожидания. Вполне может быть, что ваши планы и чувства не совпадают, поэтому отношения не складываются.

Алаторцева Наталья Александровна, г.Нижневартовск, Skype