Неужели все так закончилось? Может это проблема во мне?

Катерина (32 года) 29.04.2019

У меня такая история. Так получилось, что понравился мне один парень, но мы не были официально знакомы (виделись 1 раз это было минутно, он мне запомнился, меня он толком не заметил думаю). Я нашла его в инстаграмме и подписалась, образ профиля и посты дали некую картину человека. Он очень любит свою маму в постах, девушки у него не было, он приехал жить в Питер, самое большое увлечение это футбол (хотя уже не играет, а считается тренером команды, в компании которой работает, очень харизиатичный, веселый, думающий, общительный, амбициозный и неприступный какой-то в отношениях с противоположным полом как показалось. Исходя из этого было понятно, что просто так начать переписываться в соц. сетях будет глуповато, наивно и неэффективно, в общем, это бы точно ни к чему не привело. Я очень хотела узнать, что это за человек и какой он на самом деле, обновляя свои посты он не давал себя забыть и быть равнодушной. Мне пришла в голову идея, которая как мне казалась, сможет облегчить ситуацию и что то возможно произойдет интересное. 18 января был день его рождения. Картина формата 20/20 была готова заблаговременно. На ней был нарисован футбольный персонаж стилизованный компании, где он работает с золотым кубком и надпись его футбольной команды…….-чемпион!На обратной стороне его имя , самому активному и трудолюбивому тренеру от мои инициалы(фамилия и имя, чтобы можно было бы найти в соц. сетях. Я заказала продукцию компании, в которой он работает и курьером передала эту картину ему. Через 2 дня мне на вотсап пришла смс от него он поблагодарил и спрашивал, почему такой подарок. Я конечно, ничего внятного по поводу, почему такой подарок не ответила. Еще через несколько дней он меня нашел в инсте и отправил запрос на подписку, было понятно, что ему была нужна информация обо мне, я ему позвонила, он не взял трубку , а написал через пару часов, что был на футболе и Влог снимал, мы перекинулись еще пару смс, затем он опять задал вопрос насчет подарка, что просто так не дарят подарки незнакомым людям, и что это странно очень странно. Я на это не ответила, я думала он сможет мне позвонить, но он этого не сделал, через месяц я его добавила в инсте, но я не раскручиваю свой профиль, и там особо инфы нет, через несколько нед. он отписался от меня и я пересилила это, отписалась тоже . И вот еще через несколько недель он написал пост об этой истории и дал на меня ссылку. Я была в недоразумение, зачем спустя 2 месяца? Подруга моя сказала, что он просто порадовал своих подписчиков. Я ему написала, он ответил, что написал, как думал и спросил удалить ли пост. Я ничего не ответила на этот его последний вопрос. Вот и все. Он написал в посте, что такие поступки остаются в памяти на всю жизнь и что он смотрит на картину, когда день не задаётся и возникают положительные эмоции. Забыть его я до сих пор не могу. Волнует меня вопрос, неужели это правда все? Неужели трудно было позвонить и можно было встретиться поговорить, зачем надо было так все растягивать, неужели не интересно увидеть того человека, который так тобой интересуется и спросить в другой обстановке лично? Может просто проблема во мне? (казалась у меня внешность приятная). Я не понимаю, почему так все может тупо и непонятно заканчиваться? Что здесь не так? Почему он не поддержал мою инициативу, он ведь такой свободный?

Добрый день.

Всё просто. Если вы хотите познакомиться с человеком, то и вам проявлять инициативу. Вы же просто ждёте, когда проявит инициативу он (хотя это нужно вам).

Желаю вам удачи!