Невроз из-за шумных соседей

Екатерина (34 года) 26.04.2019

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от невроза. Сверху очень шумные соседи - постоянный топот, перемещения мебели, визг, падение чего-то тяжелого. Могут разбудить ночью или рано утром, на контакт не идут вообще, хамят. Из-за постоянного шума у меня начался невроз, поднимается давление, болит голова. Я боюсь ложится спать, постоянная тревога. Часто плачу. В планах съехать, но нужно как-то жить здесь еще пару лет. Я боюсь, что так просто заработаю нервный срыв. Спасибо заранее Вам!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Обратитесь к участковому. Это представитель власти и только он может навести порядок. Или все таки постарайтесь переехать. Всего вам доброго!

Добрый день!

Шумные соседи - большая проблема, однако в данном случае реакция, которая у вас возникает, тревога, не соизмерима данной проблеме. После того как обратитесь к участковому, обратитесь пожалуйста к психологу, не исключено что у вас развивается тревожное расстройство.

Желаю вам удачи!