Расстался с девушкой. Отпустить не могу, не могу жить без нее

Максим (35 лет) 23.04.2019

Жил в браке 6 лет, брак не был счастливым ну не то что прям вообще ну ругались очень часто. Переехал служить к новому месту службы прожил без жены почти 4 месяца периодически ездил к ней ну особо не тянуло больше скучал по сыну, спустя 4 месяца познакомился с девушкой все очень быстро закрутилось после знакомства через месяц признался в любви, ну от жены скрывал, после признания в любви сказал жене что изменил метался между двух огней и там не хотелось терять все таки сын и тут сомнения хотя сомневаться было не в чем. Все таки выбрал новую девушку вместо семьи, ну потом как следует со стороны жены давление манипуляции сыном развод. Вздохнули свободно ну все равно прошлое подъедало, кредиты долги, чтоб не было по бюджету семьи занял у родителей, ну сестра брата помогла рассказала новой девушке, скандал. Перед этим звонок девушки с которой был флирт и позвонила не вовремя как обычно. После скандала из за денег применение счастливая семья но стало не хватать внимания, нежности объятия, занятия любовь стали все реже приходилось просить внимания и так далее, соответственно с моей стороны обиды, с её стороны тоже опять скандалы с фразами я тебя не хочу мне не надо так часто ты извращенец только об этом и думаешь в итоге 21.03.2019 в результате скандала с моей стороны в присутствии её мамы, тети, и детей разбега, вот пытаюсь помириться не чего не помогает, у меня опатия, я её преследую, кроме неё не очем думать не могу, прошу умоляю, лезу в её жизнь, пытаюсь узнать есть ли кто пытаюсь взломать соц сети, пишу с других страниц, подговариваю её родственников, пытаюсь через её сына, ну все попытки не к чему не приводят, только дальше ругань и отдаление. Не ем не сплю, работать не могу машину разбил, на работе начались проблемы, с её стороны слыши только у меня нет чувст и так далее, ну провоцирует ещё что яко бы она ушла к другому, димостративно повесила судиться футболку чтоб я обратил внимание. На разговор не идёт не кого не слышит. Но есть одно но, я когда ругаюсь очень сильно кричу, и передвигаюсь очень быстро тем самым вызываю страх, плюс человек я открытый могу любую ситуацию обсудить с братом мамой папой, позвонить её маме она мне давала шанс 3 раза. При вопросе у тебя есть кто то говорит да. Я не могу жить без неё

Добрый день!

Вы уже поняли, что манипуляциями и преследованиями вы делали только хуже, скорее всего "кредит доверия" уже исчерпан, и девушка испытывает по отношению к вам не любовь, а страх, а на нем нельзя построить устойчивые отношения.

Теперь о привязанности. Привязанность к человеку - это зависимость в каком то роде, способ забыться, спрятаться от реальной жизни, от решения реальных проблем. Скорее всего, вы не удовлетворены вашей жизнью, возможно в ней мало интересного, и вы не реализуетесь сами. Ваше внимание фиксируется на одном человеке, будто в нем - решение всех ваших проблем. Но даже если чудесным образом она снова полюбит вас, ваши реальные психологические проблемы останутся. Рекомендую вам обратиться к психологу.

Желаю вам удачи!