Можно ли что-то сделать? Никак не могу простить себя.

Игорь (29 лет) 22.04.2019

Познакомился с девушкой в интернете. Долго общались, любили друг друга и хотели встретиться в реальности, однако имели место быть много конфликтных ситуаций. Она меня бросила, ничего мне не объяснив, сказала только мол чувств нет и ты должен забыть меня. Я понаписал ей много гадостей тогда. У неё были сложные отношения до меня, она очень боялась, что её снова будут обижать, причинять ей боль. Что я и делал. Я не имел права оскорблять её, обижать её - я знал о её прошлом и сам попросил её довериться мне, и она мне доверилась. Она старательно избегает любых контактов со мной, я пытался извиниться в прошлом - она даже не хочет читать тех сообщений, которые я ей отправил. Мне ужасно тяжело осознавать то, что я причинял боль человеку, которого сам просил довериться мне. Я очень хочу извиниться за всё что я наделал, я очень жалею о всём том что сотворил в прошлом. Но у меня нет никакой возможности докричаться до неё. Никак не могу простить себя. Что мне делать?

 Добрый день

К сожалению вы не можете отправиться в прошлое и изменить его, а также вы вряд ли сможете вернуть доверие девушки, что сделано то сделано. Чувство вины пройдёт, если вы вы больше не будете допускать подобных ошибок, и будете учитывать их в ваших новых отношениях.

Желаю вам удачи!