Мама не хочет со мной общаться

Алиса (27 лет) 12.04.2019

Добрый день. Мне 22 года, девушка, работаю программистом. Вот моя история: сегодня я пришла с работы абсолютно выжатая и на нервах. Так случилось, что с горяча я сказала много лишнего, сама осознаю, что вымолвила полнейший бред. Все началось с того, что она попросила разложить вещи. Я разложила. Потом она пришла и сделала замечание, что вещи на кресле тоже чистые их надо убрать. Я убрала. Потом я лениво подошла к шкафу и начала раскладывать вещи и в ответ услышала:"как же ты будешь жить одна если ты такая ленивая". Я отвелила, что утомилась на работе. Далее с ее уст последовали дущетрепательные истории о том, что я как они на заводе не работала и прочее. Тут я просто психанула и выговорила:"и слава богу". Она продолжила. Потом у меня ящик не задвигался и я ей сказала, что он вообще то уже давно такой, в ответ:"дак почини!" Я с горяча и ляпнула, мол я что ли должна это делать. В итоге она взяла и задвинула его нормально. Мне стало стыдно. Я решила посидеть 5 минут и отойти от эмоций, затем подошла к ней, но она ясно выразилась, что не настроена со мной общаться и оттолкнула меня. Даже ума не приложу, что мне делать, да и человек она очень сложный и вспыльчивый.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам надо проявить понимание и немножко участия. Главное внимание и проявление заботы. Поговорите с мамой, расскажите как вы провели день, что у вас нового, расскажите о ваших тревогах.

Подождите немного, и поговорите. Ваша мама вас любит и поймет вашу вспыльчивоыть.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации