Не могу найти себя в профессии

александра (21 год) 08.04.2019

Ушла после 9 класса на гостиничный сервис ,проучилась там месяца 5 и забрала документы. Скоро снова надо куда то поступать и я не знаю куда. Я не могу найти себя в какой та профессии. Я не понимаю что мне нравится

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра. Представьте себя в какой либо профессии очень ярко, пофантазируйте о том, как Вы будите выполнять те или иные функции. Посмотрите сайты работодателей, уровень заработной платы и требования к вакансиям, это поможет Вам определиться. В такой ситуации нужно пробовать заниматься видом деятельности, только тогда Вы сможете понять, нравится Вам работа или нет.

Почитайте пожалуйста

-Как выбрать профессию?

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра! Можно пройти тест на профессиональное определение. Можно вспомнить, что больше всего вы любите делать и легко дается. Все, что дается с великим трудом - это не ваше.