К чему снится железная лестница ведущая в низ?

Марина (41 год) 05.03.2019

Мне приснилась что ходила из помещения в помещение искала выход и нашла,но там была висящая в низ железная лестница.Я побоялась по ней спуститься.со мной ещё были две девочки незнакомые они мне показали что не надо бояться и можно спуститься,но я не решилась.что означает такой сон?

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. Если ответить кратко, то сны - это отражение Вашего внутреннего мира, но здесь нет никакого "знамения". Вы подумайте, что Вас сейчас беспокоит или же к чему стремитесь, скорее всего текущую ситуацию в жизни, именно так трактовало Ваше подсознание, которое проявилось в описанном Вами сне. Не бойтесь этого сна, который точно ничего не предвещает плохого в будущем и не читайте различные сонники, которые в подавляющем большинстве случаев составлены "на абум" и во многом, чтобы привлечь читателей, но если человек начитается "плохого", то срабатывает не сон, а прочитанное, так как если этим проникнуться, то сам человек программирует себя на плохое. Если конечно хорошее описание сна, то обратный эффект, то есть идет программа на позитив, но снова же, это ничего не имеет общего с трактовкой снов! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype