Стресс, депрессия из-за взаимоотношений на работе

Гуля (59 лет) 26.01.2019

Я инвалид 3 гр. Много лет принимаю много разных препаратов. У меня ухудшилась память и концентрация. Еще я плохо слышу. Работаю в сфере образования, хорошо знаю свой предмет и грамотно пишу, но не знаю многих технических аспектов новой работы в офисе. Я стала часто думать о том, что ко мне плохо относятся на работе из-за плохой памяти. Молодая напарница часто говорит мне "я Вам это уже говорила". Она даже начинает свою речь с этих слов. Даже если говорила мне это 1 раз 2 месяца назад в начале моей работы (я недавно устроилась). Я очень сильно расстраиваюсь из-за этого. Я хочу найти психолога в Астане, который может адекватно оценить мои интеллектуальные способности

Коваленко Ангелина Александровна

Гуля, мы можем работать с вами по скайпу. Это не менее эффективно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Гуля, здравствуйте!

Вам, действительно, есть смысл обратиться к психологу. Но главные темы, которые нужно с Вами разобрать, связаны с Вашей самооценкой, уверенностью в себе и зависимостью от чужого мнения (для впечатлительных людей это свойственно).

Параллельно и Ваши интеллектуальные способности пройдут свою диагностику.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,