Не могу перестать думать о любимой

Алекс (27 лет) 14.01.2019

Люблю ее хоть ты тресни. Оба натворили глупостей. Больше виноват я. Она не верит что я могу поменяться и говорит что уже давала мне шанс. Я не знаю как ей что то доказать. Я с ней виделся спустя полтора мес после расставания и всеравно никак. Она говорит что я очень близкий человек. Безумно ее люблю. Не могу прожить день что бы не думать об этом всем.

Нще с ней сожительствует пацан которого я ненавижу и не доверяю ему потому что она ему нравиться. Я ее спросил есть ли у нее ктот то и она говорит что нет. И я не знаю говорит она это что бы меня не ранить или у нее и правда никого нету. Вопрос в следующем. Если я ее так люблю стоит ли добиваться ее. Очень трудно думать о ней. Но еще труднее о ней не думать. Постоянно мысли что лучше сдохнуть. Я знаю что 2,5 года это понты. Но можете мне поверить эти 2,5 года были насыщеннее чем у некоторых 10 лет. Помогитее ибо уже не справляюсь. Не писал бы сюда просто так.

Здравствуйте, Алекс!

Алекс

Если я ее так люблю стоит ли добиваться ее.

Ваши чувства скорее похожи на одержимость, эмоциональую зависимость, чем на любовь. Вы хотите быть с этой девушкой. А чего хочет она? Какие отношения ей нужны? Можете ли Вы дать ей то, что ей нужно? Любящий человек хочет видеть любимого счастливым, уважает его чувства и решения.

Алекс

Я не знаю как ей что то доказать.

А что Вы хотите доказать? Если готовы меняться, меняйтесь. Но не ради нее, а ради себя самого, иначе ничего не получится.

Если нужна помощь, обращайтесь. Я консультирую по скайпу.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

  Алекс, доброго времени суток!
Поскольку Вы пишите, что

Алекс

Она говорит что я очень близкий человек.

то несмотря на её слова

Алекс

Она не верит что я могу поменяться и говорит что уже давала мне шанс.

всё же стоит использовать шанс.
  Как видно из того, что Вы написали, она так же даёт Вам это понять, так как в противном случае, она сказала бы, что у неё есть молодой человек и тем самым поставила крест на ваших отношениях.
   Алекс, есть хорошие техники НЛП, которые позволяют разобраться в чувствах и понять то, что чувствует по отношению к тебе другой человек. Узнав это Вы сможете найти способы наладить контакт.
  Если у Вас есть желание поработать над решением этой проблемы- позвоните мне и мы сможем выбрать время для консультации по Skype.
 Буду рад помочь Вам.

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск, консультации очно и по Skype.