Не справляюсь со своими обязанностями

Елена (53 года) 15.12.2018

Я работаю пекарем,у меня большой опыт работы в этой сфере.Но я заметила ,что в последнее время моя работа не заладилась,идут одни косяки.Начальство не довольно,и начинают сравнивать с другими.А не могу понять что происходит,меня как будто сглазили.Я уже третье песто по меняла,а везде все так же.Не может все время быть плохо.Думаю может совсем сменить сферу деятельности.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Елена, проблема, безусловно, есть, но в Вашем письме, к сожалению, слишком мало информации для ее диагностики! Если готовы описать все более подробно, обращайтесь, поговорим...

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Елена, скорее всего - что-то происходит с вами, либо просто самооценка почему-то "упала ниже плинтуса", либо какая-то иная причина. И тогда - имеет смысл сходить на несколько встреч с психологом. Может быть - депрессия навалалась. Пройдите на всякий случай тест на депрессию, чтобы посмотреть её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.