Я хочу, чтобы он от меня не уходил

Аруна (28 лет) 07.12.2018

Добрый День!Мне 22 года.Я встречалась с одним парнем 1 год.Он был моим первым мужчиной,обещал жениться.Но ,нас разделило расстояние.Я верила что он у меня самый лучший,доверилась.Была верна.Спустя примерно через год наших отношении , мы в один вечер,разговаривали о любви,говорил что скучает и тому подобное .Но ,на следующий день увидела его свадьбу в соц сетях.И это было очень больно!Чувствовала себя обманутой ,никчемной .Он пытался объясниться,якобы девушка от него беременна и он был вынужден жениться.Но,у меня резко появилось к нему ненависть ,и прервала с ним связь,отпустила так сказать.Пожелала ему счастья. Неделя ходила сама не своя,задумчивой ,будто бы головой стукнулась.Но через неделю я пришла в себя.Подняла голову выше и старалась не думать о прошлом вовсе.Заставила себя разлюбить его полностью.И вот,встречаю другого парня.Он старше меня на 12 лет ,разведенный.С его стороны было много внимании ,он был слишком заботливым ,чутким ,хорошим.И наши разговоры ,интересы совпали.Через определенное время он спросил у меня ты девственница? Я решила рассказать ему всю правду,как я решилась ,как я была влюбленна ,была глупа.Так я уж устроена не смогла врать ему.Он ничего не сказал.А потом написал сообщение Будь счастлива!В то время ,я к нему ничего не чувствовала ,подумала,ладно прощай и удалила его номер и легла спать.А на утро от него было несколько пропущенных сообщении и вызовов.Говорилось,я не хочу тебя потерять.мне не важно вовсе девочка ты или нет.Я хочу с тобой быть.После мы встретились,а в скором времени у нас был половой акт.Секс у меня был 2 раз в моей жизни .Поэтому он даже сомневался ,подумал что я девочка .И так мы встречались ,виделись еще пару раз занимались пару раз.Все бы ничего но я потеряла уверенность в себе ,я не чувствую должного внимания,я как будто чувствую что он стал холодным ко мне.Будто бы я ничего ему не значу .Я ему сама пишу звоню редко ,так как ,все это делал раньше он.А теперь и он не звонит и пишет редко.Ссылается что он очень занят,турнир по боксу в ближайшее время.Все время проводит в зале.Я стала его много ревновать ,и не верю ему.Хотя всегда он доказательствами показывает где он с кем он.А я ничего с собой не могу сделать,все время кажется что он тоже бросит меня,уйдет от меня,все время кажется что он по стороне с девушкой встречается не сказав мне.Кажется что он тоже меня обманет.Я не знаю как вести себя в отношениях.Я не знаю как дружить с парнем.Советоваться тоже не с кем.Я хочу выйти замуж за него,но кажется я ему уже надоела быть такой.Иногда думаю может у меня психологическая неуверенность в себе.Или после разрыва недоверие .Я хочу быть той самой спокойной,уравновешенной жизнерадостной девочкой.Я хочу чтобы он от меня не уходил.Как быть ?как вести себя,как вести себя в отношениях ?.Помогите пожалуйста вашими советами.Буду очень благодарна .Иначе такое ощущение что скоро сойду с ума .Я целыми днями занята .на работе,тренировки тоже.Все равно мысли уходят куда то ((((

Аруна, здравствуйте!

Вы когда-то сделали, практически, "невозможное":

Аруна

Неделя ходила сама не своя,задумчивой ,будто бы головой стукнулась.Но через неделю я пришла в себя.Подняла голову выше и старалась не думать о прошлом вовсе.Заставила себя разлюбить его полностью.

Чувствам сложно приказать, но Вы смогли. На самом деле, на фоне разочарования у Вас могли и остыть чувства естественным путем и быстро.

Это говорит о том, что в отношениях в то время у Вас не прослеживалась позиция жертвы.

Что касается второй ситуации.

Есть категория молодых людей, которым интересны девушки возрастом младше, с целью создания семьи с девственницей. У них сформирован стереотип: "Возьму в жены молодую и чистую и сделаю из нее удобную и послушную жену". (О процедурах гименопластики они могут и не подозревать) Поэтому и живут в своих иллюзиях...

Вашу правду молодой человек сначала расценил, как неподходящую для него составляющую в отношениях. Переспав с этой информацией ночь, он решил, что можно с Вами тогда встречаться, как с женщиной для встреч, не заморачиваясь...

Этому подтверждение его поведение.

Мужчина, который заинтересован, всегда держит инициативу в своих руках. Звонит, приглашает, интересуется жизнью, проявляет внимание и заботу.

Если хотите узнать об его искреннем к Вам отношении, отдайте инициативу ему.

Будет сложно, но Вы перестанете унижаться и обесценивать себя в глазах мужчины.

Для более детальной работы можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Астане.