Расстройство сна. Нарушен режим сна

Павел (32 года) 04.12.2018

Здравствуйте, мне 27 лет, очень много времени в последнее время работаю дома за компьютером, совершенно нет какого то режима сна, могу поспать 2 час, потом не спать полтора дня, потом поспать 18 часов.

В последнее время начал мучать один и тот же кошмар. Может снится совершенно любой сон, совершенно спокойный, но, как только у меня в проскакивает мысль, что это сон, то он уже по привычке превращается в кошмар и я в панике просыпаюсь, а суть кошмара в том, что на меня кто то набрасывается. Иногда мне снится, что я проснулся после этого, но на самом деле сон сменяется другим. И появляется уже какая то тревога и вне сна, из-за этого.

Подскажите пожалуйста, не связано ли это с моим режимом жизни, или может это связано с чем то другим, какими то травмами или страхами по жизни, и не опасно ли это?

Здравствуйте,Павел.

Самая страшная пытка в мире --это лишение человека сна...

Если хотите нормализовать свою жизнь ,то наладьте себе нормальный сон,если не знаете как наладить обращайтесь..

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайп).