Проблемы в сексе, а из-за это и проблемы и в отношениях

Алиса (25 лет) 26.11.2018

С парнем уже 3 года ,я его люблю ...но у нас есть проблемы в сексе и в отношениях ...он говорит что когда он "входит"в меня он ничего не чувствует ему и мне не хватает остроты в отношениях ,что нам делать ...я не хочу его потерять из-за этого.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Алиса.

Вам самой-то как это слышать?

Алиса

"входит"в меня он ничего не чувствует ему и мне не хватает остроты в отношениях ,

Не больно? Не обидно?

Вы так пишите, как буд то бы Ваше тело существует для того, чтобы кому-то было приятно?

Приятно ли Вам самой?

Как будто бы Ваша душа существует, чтобы переживать непосильную задачу: сделать так, чтобы другой человек был счастлив.

Как в жизни, так и в сексуальных отношениях, каждый из нас сам несет ответственность за себя.

Ваш молодой человек пытается перекинуть ответственность за свои сексуальные ощущения на Вас. Но это его ощущения. Вы не можете на это влиять.

С пониманием и уважением

Ирина Сердечная. Экзистенциальный психолог.

Здравствуйте,Алиса.

Вы с парнем ещё молоды и не постигли всех премудростей интимной жизни...Ваш парень занимается "просто сексом" с Вами ,то есть, практически у него это ,наверное,получается больше механически с Вами -это упрощённый что-ли,если по-простому выразится секс...И это не Ваша вина,что Ваш парень по-другому не может пока заниматься интимом...если хотите,чтобы сексуальная жизнь была более яркая и ощущения более острые,обратитесь к сексологу,он вам с парнем объяснит,что нужно делать ,чтобы достигнуть тех ощущений,которые вы хотите чтобы у вас были...

О некоторых моментах по улушению интимных ощущений и получению более полноценного,острого восприятия от сексуальной близости мог бы и я Вам рассказать,но лучше это сделать по скайпу,так как необходимо учесть много всевозможных деталей и нюансов,а в коротком текстом сообщении это сделать практически очень сложно...Обращайтесь,помогу или найдите нужного Вам специалиста на сайте...

С уважением,Юрий Алексеевич.

Коваленко Ангелина Александровна

Алиса,  позадавайте ему как можно больше вопросов: о его чувствах, эмоциях, его жизни.

Вполне вероятно, что парень просто не может расслабиться, и увидеть в вас истинную партнершу.

Раскройте себя как женжина, чувствующая, эмоциональная

Вы раскроетесь с вашим молодым человеком, и у вас возникнут новые эмоции.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации